Весна близко! Транспортные кассеты для жидких удобрений и воды- уже в продаже!

Компания Пластпро24 предлагает надежное решение для перевозки жидких удобрений, средств защиты растений и воды. Для этих целей мы предлагаем использовать транспортные кассеты. Транспортная кассета это две емкости объедининные в одной металлической обрешетке.

Обрешетка выполнена из стальных профильных труб методом сварки. Обрешетка служит для фиксации емкостей в процессе транспортировки, для защиты емкостей от гидроудара, деформации, механических воздействий.

Возможно исполнение транспортной кассеты с одной емкостью

  • Возможные объмы кассет: 4500, 5000, 5500, 6000, 9000, 10000, 11000, 12000, 13000 литров
  • Применяются как емкости синего цвета со стандартной стенкой- для перевозки воды, так и емкости с усиленной стенкой- емкости КАС красного цвета, для перевозки КАС, ЖКУ, и других тяжелых растворов
  • Возможно исполнение слива как в стандартном варианте, когда сливные штуцера врезаются в специально предусмотренные площадки в нижней части боковой стенки емкости. Вариант полного слива реализован на базе специальных емкостей, имеющих уклон дна, переходящий в сливной патрубок. Данная конструкция обеспечивается полный слив, и при этом центр тяжести кассеты остается максимально низко, что влияет на устойчивость при транспортировке.
  • Кассеты в стандартном исполнении снабжены металлическим полом, лестницей (съемной), верхней площадкой. Кроме того, возможно исполнение кассеты с деревянным полом, без лестницы, без верхней площадки. Обрешетки в любом исполнении имеют по 4 проушины для обеспечения возможности погрузки-выгрузки с помощью подъемного крана.
  • Слив возможно осуществлять как сбоку, так и с задней части кассеты- это оговаривается на этапе заказа.
  • Устанавливаемая сливная арматура может иметь условный диаметр 2" или 3"
  • По заказу возможна комплектация транспортной кассеты насосным узлом- для ускорения процесса слива и заполнения емкостей.
  • Все емкости, применяемые для изготовления кассет снабжены откидывающимися крышками. Это предотвращает потерю крышек в процессе эксплуатации.


Добавить комментарий